Yodda - новости регионов России

Сразу в четырёх городах России чепецкие спортсмены сражались на татами

13.12.2016, 11:49

10 декабря 2016 был насыщен соревнованиями. Сразу в четырёх городах России чепецкие спортсмены сражались на татами.

В городе Липецке выпускник отделения дзюдо г. Кирово-Чепецка, студент УОР г.- Брянска Шеин Егор занял 1 место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо Мемориал ЗТР В. Пушкарёва в весовой категории до 90 кг и выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ ПО ДЗЮДО.

В городе Перми выпускница отделения дзюдо г. Кирово-Чепецка, студентка Чайковского государственный института физической культуры - Зайцева Юлия заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти ЗТР М. Бибарцева в весовой категории до 52 кг.

В городе Йошкар-Ола тренер-преподаватель отделения дзюдо г. Кирово-Чепецка - Ежонков Павел занял 1 место на Открытом Чемпионате Республики Марий Эл по дзюдо в весовой категории до 90 кг.

Также на Чемпионате Республики Марий Эл по дзюдо 1 место заняла ученица 10 класса 6 школы Терехова Инна.

Параллельно с Чемпионатом в г. Йошар-Ола проходило открытое Первенство Республики Марий Эл по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет: 1 место - Ежонкова Ксения в весовой категории до 57 кг 5 место - Кощеев Тимофей в весовой категории до 66 кг В городе Уржуме команда города Кирово-Чепецка заняла 1 место в общекомандном зачёте на Открытом Первенстве Кировской области по дзюдо и пополнила свою копилку на 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых награды: 1 место - Кондакова Александра в весовой категории до 48 кг 1 место - Черёмухин Павел в весовой категории до 42 кг 1 место - Зуев Павел в весовой категории до 46 кг 1 место - Кропачев Данил в весовой категории до 50 кг 1 место - Винокуров Максим в весовой категории до 60 кг 2 место - Смирнов Данил в весовой категории до 38 кг 2 место - Чеснаков Максим в весовой категории до 46 кг 2 место - Батлукова Екатерина в весовой категории до 48 кг 3 место - Зуев Михаил в весовой категории до 34 кг 3 место - Митюков Тимур в весовой категории до 42 кг 3 место - Волков Владислав в весовой категории до 46 кг. МОЛОДЦЫ!!!

Источник: obrchepetsk.ru